4135d6fe

Ауди A3 2011: свежие компоненты

Ауди A3 2011: свежие компонентыКомпоненты сравнительно новинки от компании Ауди еще полностью неизвестны, не так давно вышли первые картинки Ауди A3 2011, тогда как сама модель вполне может быть показана в 2015 году. 

Что хорошо видно на данных фотоматериалах, измененный дизайн всей ведущей части, свежий обвес и воздухозаборники, также как повышенные размером передние фары. Как всегда происходит, восстановление передка авто не происходит без перемены его задней части, что еще раз доказывает и А3, получив свежий обвес с также повышенными размером фарами. В общем дизайн авто обрел не менее динамический вид сравнивая с нынешним поколением А3, кроме того постановка новинки будет понижена.  

Как раньше рассказывал сайт InfoCar.ua, новая Ауди A3 выйдет на рынок с достаточно обширным спектром моторов, включая 1.2 литровый двигатель, который будет входить в комплектацию стандарт. По информации такой мотор будет давать около 150 л.с., при этом бережливость бензина составит 15% сравнивая с имеющимся 1.6 л. двигателем. 

Как следствие в наличии будут и не менее производительные двигатели, включая 1.4 л., производительностью 140 л.с., 1.8 л., владеющий 170 л.с., 2.0 л. TFSI развивающий 210 л.с. Дизельные двигатели также подключаться к спектру, будет возможность выбрать 1.6 л. TDI, производительностью 105 л.с., оборудованного технологией start/stop, позволяющей уменьшить топливный расход до 3.2 л. на 100 км. 

Если верить некоторым слухам, то германский производитель автомобилей готовит к производству и динамический вариант авто, называемого «S» и наводимого в действие 2.0 л. турбованным мотором, который развивает примерно 280 л.с. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий