4135d6fe

БМВ X1 2011: 1-ое официальное видео

БМВ X1 2011: 1-ое официальное видеоОрганизация БМВ произвела первые 4 формальных фотоснимка нового Х1. Невзирая на то, что авто пока еще прячет камуфляж, можно детально заметить, что новинка все ближе и ближе продвигается к стоковой версии. Авто напоминает концепт Х1, показанный еще на автомобильном салоне во Франкфурте, в 2008 году.  

Сформированный на той же базе, что и Мини Crossman, свежий БМВ X1 представляется, поглотил в себя частицы от любого ряда моделей компании. Задние передние фары напоминают, использующиеся на машинах 3-ей Серии, тогда как радиаторная решетка сходственна 7-ой. Передние фары стали несколько мешковатыми, из-за чего приобрели определенную неповторимость, противотуманки разместились несколько выше стандартного для БМВ. Задняя часть стала напоминать Х6. Пока данное видео также не позволяет общего представления о новом Х1. 

БМВ X1 должен поступить в реализацию в Европе с начала 2010 года и должен быть оборудован приводом на все колеса. Его объем можно соотнести с Тойота RAV4. Можно еще допустить, что Х1 поделит определенные детали и комплектующие с кроссовером Мини. 

Все другие компоненты сравнительно производственной версии Х1 остаются тайной, известно еще, что виды трансмиссий могут быть подобными используемым в 1-ой Серии.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий