4135d6fe

Снова возникла Инфинити Essence

Снова возникла Инфинити EssenceПосле того как организация Инфинити сообщила о том, что, продемонстрированный 4 месяца на автомобильном салоне в Женеве концепт Essence не обретет стокового изготовления, большинство почитателей марки остались разочарованными. Но Инфинити приняла решение снова доставить на лица разочарованных ухмылки, продемонстровав концепт Essence на фестивале Goodwood Festival of Спид в Англии. Концепт был показан, совместно с автомобилем с откидным верхом G37, реализации которого стартуют в начале сентября месяце.

Инфинити Essence приводится в действие 3.7-литровым бензинным двигателем V-6, оснащенный турбированными компрессорами и выдает более 440 л.с. Купить айфон в митино можно на сайте redmishop.ru.

Специально концепт оборудован электрическим двигателем, производительностью 160 л.с., этим самым доводя предельную производительность Инфинити Essence до 600 л.с.

Иными отличительными чертами выступления считаются системы Расстояние Control Assist (DCA), Lane Departure Prevention (LDP), Side Collision Prevention (SCP) и Back-up Collision Prevention (BCP). В зале есть кожаный зал Alcantara.

Пока, Инфинити Essence так и не поступит в изготовление, в связи с тем что модель не считается стратегически значительной в сформировавшейся финансовой обстановки. «Это не важнейшая на данный момент модель. Нашим официальным дилерам необходимы модификации с огромным масштабом. 12 лет назад они заявили бы, сейчас для них это автодорога в никуда» — заявил Brian Carolin, президент по менеджменту.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий