4135d6fe

Безопасная зима с WQ ICE

Безопасная зима с WQ ICEСамый крупный изготовитель покрышек на Украине организация «Росава» продолжает вести государственные испытания покрышек. На этот раз «подопытными» будут зимние покрышки следующего поколения WQ ICE. Вместе с «Русским радио» с 29.09. по 20.10. «Росава» ведет радиопроект  «Таксуешь? Не тащи резину!». По критериям проекта, во время анонсирования, автолюбители такси всех населенных пунктов Украины, желающие выиграть набор зимних покрышек WQ ICE, фиксируются по номеру 491. После регистрации dj «Русского радио» сделает звонки участникам, и задаст вопросы,  касающиеся действия автолюбителей на зимних трассах. Те автолюбители, которые верно ответят на вопросы, автоматом делаются финалистами проекта, в числе которых будут разыграны 24 набора зимних покрышек WQ ICE. Успешные владельцы на протяжении зимы будут делиться собственными ощущениями о езде. Среди наиболее серьезных участников испытания будут разыграны в начале марта 2 набора SQ Aqualine.

Мы убеждены в роли нашей продукции, вследствие этого даем вероятность проверить ее экспертам, которым верят своё время и безопасность пассажиры. Оперативно, удобно и неопасно добраться все равно куда и при любых зимних условиях, таксистам помогут покрышки WQ ICE. Прокат байдарок доступен на сайте monitorrr.narod.ru.

Защитник из трёх видов резины, дизайн, система покрышек обеспечивают кротость и неслышность перемещения, доказанные сертификатом Экспериментального факультета пластиковых технологий IGTT a.с. (Чехия). 2500 извилистых ламелей формируют очень много цепляющих кромок, обеспечивающие отличное соединение покрышек на обмерзлой и занесенной плоскости. Применение силики в составе резины протектора обещает особые сцепные характеристики, как на сырой проезжей части, так и на снегопаду и снегу. Скелет с полиэфирным кордом и усиленная система рекордного кольца развивают неколебимость и маневренность на поворотах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий