4135d6fe

Кредит под 1 % сезонных на покупку Ситроен – сейчас это действительность

Кредит под 1 % сезонных на покупку Ситроен – сейчас это действительностьВ торговой сети «ФРАНСАВТО» (компания «АИС») работает уникальное предложение по кредитованию авто французской марки с несусветными, изначально, прибыльными ставками. Так, кредит на покупку авто можно получить под 1% сезонных в гривнах. На данный момент – это оптимальное предложение на рынке. Акция разносится на весь модельный ряд Citroёn.

Эта пластиковая платформа специально спроектирована организацией «ФРАНСАВТО» для заказчиков, не желающих объединять себя длительными экономическими обещаниями. Ссуда на покупку Citrоёn выдается в гривнах сроком на 1–2 года. Кредитным компаньоном акции играет организация «Еврокапитал» — денежная конструкция, присоединенная с компанией «АИС».

Чтобы оформить кредитное соглашение сроком на 1 год, нужно сделать первый платеж размером от половины расценки за авто. Сезонная прибыльная ставка, деятельная по этой платформе, составляет от 1%. При стремлении покупатели могут получить ссуду сроком на 24 месяца под 5% сезонных.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий