4135d6fe

Представлен свежий Сеат Леон Линеа R

Представлен свежий Сеат Леон Линеа RСегодня была расширена серия версий испанского авто Сеат Леон с помощью представления новой версии Линеа R. Данная версия будет доступен клиентам с 2-мя бензинными (1,8-литровый 169-сильный TSI и 2,0-литровый 200-сильный TSI) и одним дизельным (170-сильный 2,0-литровый TDI) силовыми агрегатами. Версия с самым производительным мотором 2.0 TSI будет предложена или с «МКПП», или с автоматом DSG с 2-мя сцеплениями.

Что касается обычного оснащения Сеат Леон Линеа R, то оно содержит АБС, TCS, ESP, системы наблюдения давления в покрышках, 6 подушек безопасности, противотуманки, двух-зонный кондиционер, и стереосистему с DVD/MP3 с 8 динамиками.

Что касается внешнего облика, то здесь также находятся определенные перемены — вышли модернизированные обвесы с особыми воздухозаборниками, модернизированная радиаторная решетка, свежие патрубки системы выхлопа, и 18-дюймовые диски колес «Supercopa».

Пока неизвестно, будет ли новая версия поставляться в Украину и по какой стоимости, однако, как было обнародовано InfoCar.ua, данный вопрос будет постановлен очень скоро.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий