4135d6fe

Следующее поколение Лексус RX!

Следующее поколение Лексус RX!На сегодняшний день на стенде Лексус на авто-шоу в Лос Анджелесе были показаны 2 агента новой модификации RX — RX 350 и RX 450h. Первый оборудуется 3,5-литровым 275-сильным бензинным двигателем V6, в сочетании с которым действует 6-ступенчатая АКП, которая сообщает всю мощь мотора на все 4 колеса. Что касается смешанного RX 450h, то его установка также состоит из 3,5-литрового V6, работающий в сочетании с электрическим двигателем. Их итоговая производительность составляет 295 л.с., что на 27 л.с. более чем у текущей модификации. Также следующее поколение различается большей экономичностью и большим уровнем выброса углекислого газа в окружающую среду.

Что касается внешнего облика, то следующее поколение модификации RХ сделано в последнем фирменном образе марки и приобрело свежие ведущий и обратный обвесы, «юбки», передние фары ведущего и заднего света, капот и плоскости.
Также свежий RX 450h оборудован технологией рекуперации тормозной энергии, что дает возможность стремительней и живее заряжать батарею электрического мотора. Что касается системы полного привода, то он не регулярный и включается только в случае, если пробуксовывает одно из колес ведущей оси. InfoCar.ua подчеркивает, что также из новинка обрела модернизированную портативную технологию с винчестером, жидкокристаллическим дисплеем и голосовым регулированием, аудиосистему бизнес-класса, 10 подушек безопасности и многое-многое другое.

Что касается начала реализаций нового RX (в том числе на рынке Украины), то даты пока не установлены, однако можно с полной уверенностью сообщить, что это случится не ранее осени 2015 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий