4135d6fe

Россиянин Браун предрек уход нескольких команд «Формулы-1»

Россиянин Браун предрек уход нескольких команд Формулы-1Обладатель команды Brawn GP Россиянин Браун сообщил, что несколько команд могут оставить «Формулу-1» и не обретут участия в следующем году. По словам Брауна, крайне многое находится в зависимости от 12 июля, когда будет обнародован перечень участников первенства мира. Слова Брауна сообщает сеть ITV.

«Вероятно, есть некоторое промежуточное решение. Абсолютно логично, что если 12 июля будет обнародован перечень из 10-ти свежих команд «Формулы-1″, то для большинства из работающих конюшен мест не останется. Я не понимаю, что будет выходить затем», — сообщил Браун.

В обозримую субботу, 12 июля, Интернациональная авто ассоциация (ФИА) разместит перечень участников «Формулы-1» года 2010-го года. В настоящее время федерации подано 20 заказов, двадцать из которых от работающих команд первенства, еще двадцать – от возможных начинающих. При этом, участники, выступающие в этом году, протестуют против спортивного распорядка на грядущий год и грозят оставить главенство, если требования не будут изменены. Среди команд, вставших в оппозицию ФИА, находятся Феррари, Макларен, Рено и прочие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий