4135d6fe

Автосеансы Мини прямо на улице в Киеве

Автосеансы Мини прямо на улице в КиевеСмотреть кинофильмы дома – скучновато, в кинозале – крайне как правило. Для чего выбирать обычные решения, когда мир вокруг предлагает столько перспектив провести время захватывающе и необычно. Свежий воздух, излюбленные машины и в обязательном порядке развеселое общение – такой комплект рекомендовал Мини The Other Хоум Cinema на 2-ух кинопоказах, которые прошли 8 и 22 декабря в Киеве.

Чтобы осознать и расценить брэнд Мини, его нужно почувствовать и возлюбить. Для повышения расположения духа перед показом «АВТ Бавария» продемонстрировала посетителям малометражный кинофильм о жизни Мини на Украине, и о тех людях, ежедневно которых заполнен общением с данным особым авто.

Фишкой первого кинопоказа The Other Хоум Cinema стали малометражные кинофильмы, которые по образу отвечали марке Мини. На 2-ом киносеансе прошел допремьерный показ английского кинофильма «Больше Бена».

Любой киносеанс Мини на автодроме преобладала окружающая среда радости и экстаза, все гости Мини The Other Хоум Cinema приобрели ту долю чувств, которые в состоянии обеспечить лишь такой беспримерный и творческий авто, как Мини.

Проект Мини The Other Хоум Cinema был в первый раз выполнен на Украине, однако невиданный энтузиазм к такого плана событиям гарантирует сделать Мини показы классическими.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий