4135d6fe

Ситроен продемонстрировал дизайн DS3

Ситроен продемонстрировал дизайн DS3Если серия модификаций DS от компании Ситроен будет в каком-то смысле индикатором, то мы тогда пребываем в самом начале новой эпохи автомобилей премиум класса. Самый знаменитый образец – Мини, относительно дорогой авто, однако реализовано их было более 230 000 штук в 2008 году. Если Ситроен расценит собственные малогабаритные модификации DS, существенно ниже стоимости авто от компании Мини, тогда на самом деле может идти речь о новой эпохе в данном разделе рынка. 

В первый раз сайт InfoCar.ua, рассказывал о DS3 в процессе его изображения на автомобильном салоне в Женеве, прошедшего в 2016 году, однако у той модификации все окна были зеркально затонированы, и внутренности зала нельзя было пересмотреть. Однако на данный момент вышло видео, дающее экскурсионную поездку по дизайну DS3, возможно стокового выполнения. 

Тогда как никакой доскональной формальной информации пока нет, предполагается, что DS3 поступит в продажу в 2010 году и будет первопроходчиком в серии DS, которая также содержит модификации DS4 и DS5. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий