4135d6fe

Запорожские вседорожникы вновь на сборочном потоке

Запорожские вседорожникы вновь на сборочном потокеЗапорожский автомобилестроительный автозавод восстановил выпуск распространенных развозных фургонов Tavria Pick-Up и Ланос/Sens Pick-Up.

ЗАО «ЗАЗ» снова установил на сборочный поток легкие платные модификации Tavria Pick-Up и Ланос/Sens Pick-Up. Представители СМИ 2 июля, при посещении автомобильного завода в масштабах эмиграционного совещания Клуба авто корреспондентов Украины, воочию удостоверились в том, что на фургоны снова был замечен спрос. Этих автомашин было много и на монтировочных чертах, и на площади готовой продукции.

Как сообщили представители ЗАО «ЗАЗ», заключены контракты на поставку данных авто в Сирию и Казахстан. Серьезные надежды на автозаводе вверяют на бюджетные версии с баллонным оснащением, которые производятся тут же, на «ЗАЗе».  На Ланос Pick-Up, кроме «родного» мотора (1,5 л; 86 л.с.), еще может ставиться и мелитопольский (1,3 л; 70 л.с.);  последнем случае автомашина называется Sens Pick-Up. И более того, в случае наличия спроса фургон  сумеют снабдить и японским двигателем Сhery – напоминаем, что Ланос c этим мотором появился на «Столичном Автошоу» весной минувшего года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий