4135d6fe

Черновецкий введет оплату за приезд в центр Киева

Черновецкий введет оплату за приезд в центр КиеваВ скором времени в Киеве ожидается сделать коммерческий приезд в центр города как для грузовых автомобилей, так и для легковых машин.

Про это вчера в интервью корреспондентам рассказал киевский городской глава Леонид Черновецкий.

«В скором времени я рассчитываю предоставить указание. Вы первые о нем узнаете. Оно готовится, будет согласовано с киевлянами: ограничить приезд в главную часть города не только лишь грузовых автомашин, но также и прочих. За все надо будет платить в пользу киевлян, у которых нет автомашину, однако чувствуют на себе все угнетение их огромного числа на улицах города», — заявил губернатор столицы.

Согласно его заявлению, полученные от подобного новшества денежные средства будут нацеливаться на строительство свежих дорог, монтаж существующих и прочие задачи автодорожного хозяйства.

Прочих деталей, например, о габарите платы за приезд в центр и о том, каким конкретно машинам будет запрещено туда подъезжать, Черновецкий не рассказал.

Как было сообщено, Черновецкий подписал указание об организации особых мест для парковки автомобильного транспорта в центре города.

Также Черновецкий взволнован числом бескровных животных на улицах города.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий