4135d6fe

Ауди R4 будет представлен в 2011 году. Выпуск R10 также доказан.

Ауди R4 будет представлен в 2011 году. Выпуск R10 также доказан.InfoCar.ua из собственных источников было обнародовано, что грядущий спорткар все же последует в линейку, при этом начиная с 2011 года. Стало также известно, что новинка будет сконструирована на новой базе и будет обозначаться выше модификации TT. Также ожидается, что новая платформа будет применена для изготовления грядущего поколения прочих модификаций автоконцерна Порше (который готовится стать единым обладателем Фольксваген, который, к тому же, обладает Ауди) — Бокстер и Кайман.

Что касается внешнего облика, то новая модель от Ауди будет сделана в образе модификации R8 — обретет светодиодные передние фары дневного света, большие трапецеидальные воздухозаборники, и невысокий профиль. Что касается моторов, то свежий R4, вероятнее всего, обретет серию моторов с технологией TFSI. Стандартным же будет турбованная модификация 2,0-литрового двигателя, производительность которого составит порядка 250 л.с.

Кроме того мы приобрели информацию о том, что дизельная модификация суперкара R8 все-таки поступит в линейку и будет оснащаться 500-сильным дизельным V12. Что касается имени, то, ожидается, что новинка обретет собственное имя R10.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий