4135d6fe

Первые фото и информация модернизированного Хонда Цивик!

Первые фото и информация модернизированного Хонда Цивик!Сегодня японский автоконцерн Хонда продемонстрировал формальные фото модернизированной модификации Цивик, и определенную информацию по свежему авто. Что касается наружных различий, то InfoCar.ua подчеркивает, что они незначительные — были изменены ведущая радиаторная решетка (вместо «люстры» текущей модификации), и установлен модернизированный блок фар заднего света. Что касается дизайна, то он также обрел совершенно незначительные перемены — была изменена структура использующегося пластика, и добавлены свежие виды оббивки зала.

Что касается технологических данных, то в стандартной версии будет новая технология наблюдения давления в покрышках. Аналогичным, кто прежде всего беспокоится о затрате бензина, будет предложен свежий мотор, размер которого составит 1,4 л, а его производительность и максимальная тяга — 100 л.с. и 127 Hm как следствие.

Не менее доскональная информация о новинке, и вероятность попадания версии со свежим мотором в Украину, будут установлены лишь после её премьеры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий