4135d6fe

Уаз Патриот подешевел на 7500 гривен.

Уаз Патриот подешевел на 7500 гривен.В торгово-сервисной сети «АИС» по всей Украине началась акция, в масштабах которой кроссоверы Уаз Патриот реализуются со скидкой до 7500 гривен. Акция разносится на машины 2008 годов. производства. Акция началась 15 ноября и продлится точно год – до 15 декабря. Совокупность дисконта дифференцирована и находится в зависимости от версии «Патриота».

Осень – наиболее хороший момент для покупки всепроходимого кроссовера. Так как на рождественские каникулы можно направиться в странствие всей семьей либо большой организацией на новом авто. А с Уаз Патриот не страшны ни далекие поездки, ни занесенные края. Данный производительный авто поражает любое бездорожье. Под его капотом «трудится» бензинный двигатель масштабом 2,7 л производительностью 128 л.с. Свободности и безопасности маневренности будут содействовать усилитель руля, усилитель тормозов, ведущие и задние ремни, АБС и прочие. Обширный зал позволит ощущать себя удобно девятерым пассажирам, а поместительный багажник не даст предлога оставить нужные вещи дома.

В условиях города Уаз Патриот ощущает себя уверенней всех. Благодаря сегодняшнему внешнему виду и впечатляющим габаритам, он никогда в жизни не утеряется в потоке автомашин. Гарантия на машины составляет 2 года либо 50 000 км.    

Все, кто собирался сделать покупку в обозримый год, могут получить оптимальный дисконт. Зависимо от версии, расценки на кроссоверы Уаз Патриот 2008 г.в. понижены на сумму до 7500 гривен. И более того, особый, еще бОльший дисконт работает и на кроссоверы Уаз Патриот прошлого, 2007-го, года производства.

Детали предложения можно получить в обозримом торгово-сервисном заводе либо центре компании «АИС» либо по телефонному номеру справочной линии: 8 800 50 020 50.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий