4135d6fe

Хонда Джаз обретет в комплектацию стандарт – контроль за устойчивостью

Хонда Джаз обретет в комплектацию стандарт – контроль за устойчивостьюОрганизация Хонда продолжает совершенствовать собственные машины в плане безопасности, недавно было оглашено о том, что Джаз и City, начиная с 2017 года в комплектации стандарт будут оборудоваться наблюдением за устойчивостью.  

Хонда Джаз обрела 4 звезды на раньше произведенных краш-тестах, однако в компании заявляют, что авто должен бы получить и пятибалльную оценку, даже без наблюдения за устойчивостью, если на машины был бы установлен пакет Safety. Джаз обрел 14.42 балла из 16-ти вероятных. 

«Пассажирские места перенесли краш-тестах, продемонстровав хорошее хранение кабинки авто. Рычаг сцепления на 80 миллиметров сместилась назад и на 31 миллиметров наверх. Управляющее колесо выставилось на 57 миллиметров. Ведущая стойка сместилась на 12 миллиметров. Все двери в итоге тестов остались секретными, однако после окончания тестов все двери раскрылись, конечно же с несколько огромным действием, чем обычно» — пишется в докладах о краш-тестах. 

Проверяемый Хонда Джаз был оснащен АБС и парными ведущими подушками безопасности, предлагаемых в комплектации стандарт. Особые подушки безопасности инсталлируются лишь на версии GLi и предохраняют голову с обоих сторон.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий