4135d6fe

Ауди понизила объем скидок рабочим по результатам 2008 года

Ауди понизила объем скидок рабочим по результатам 2008 годаОрганизация Ауди рассчитывает заплатить работникам собственных германских заводов скидки по результатам 2008 года. Как рассказывает Automotive News Europe, средняя совокупность выплат составит 3600 euro, а всего на эти задачи ожидается растратить 157 млн euro.

В то же время, в начале марта было сообщено, что на расплату скидок Ауди выделит не менее 230 млн euro, а средняя совокупность выплат составит 5300 euro. Тогда ожидалось, что премии обретут 43 тыс человек, работающих на автозаводах компании в в Ингольштадте и Некарсульме.

Как сообщают специалисты, Ауди будет одним членом «Большой тройки» германских премиальных марок, принявших решение заплатить скидки по результатам минувшего года. Автоконцерн Даймлер отменил расплату премиальных (на это предполагалось растратить около 200 млн euro) до конца 2016 года, а БМВ вообще отказалась платить скидки из-за кризиса.

В 2016 г марка Ауди установила свежий рекорд, реализовав не менее миллиона авто за 12 лет. Помимо этого, ее операционная прибыль за данный момент повысилась на 2,5 % (до 2,77 миллиона долларов США).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий