4135d6fe

«ВиДи Дрим Моторз» восстанавливает финансирование под 7,77% в гривне

«ВиДи Дрим Моторз» восстанавливает финансирование под 7,77% в гривнеФормальный торговый центр Хонда «ВиДи Дрим Моторз» торопится сообщить о восстановлении кредитования приобретения авто. Вместе с основными украинскими банками, которые «ВиДи Дрим Моторз» избрал в роли компаньонов, официальный представитель Хонда вновь готов предложить Заказчикам кредитные платформы на выбор, начиная от 7,77% в гривне.

«ВиДи Дрим Моторз» уничтожает переломные стандарты и предлагает Заказчикам в торговом центре выбрать и оформить кредит на получение Хонда. Такие прибыльные ставки были редким явлением даже до кризиса. Прибыльная ставка от 7,77% сезонных в гривне – это отличная возможность купить любой авто из большого ряда моделей Хонда, официально импортируемого на Украину.

Превосходство для Заказчиков «ВиДи Дрим Моторз» заключается также в возможности выбора наиболее хорошей кредитной платформы из предлагаемых некоторыми банками-партнерами.

Свежие кредитные платформы улучшили ряд плюсов, которые в последние годы были введены в «ВиДи Дрим Моторз». Кроме наиболее оптимальных требований кредитования, в торговом центре продолжает действовать групповая Платформа Преданности «ВиДи АвтоСити», предлагающая значительные скидки на техобслуживание авто, запасные части и девайсы, особые критерии страхования и льготы регулярного Заказчика. Напомним, что с недавних времен в «ВиДи Дрим Моторз» выполнена платформа trade-in — новая для Украины, однако очень распространенная за границей модель приобретения нового авто. В торговом центре есть вероятность оставить собственный старый авто на реализацию и купить свежую Хонда, оплатив только разницу их стоимости. Данную разницу сейчас, кроме того, можно получить в долг на свежих прекрасных условиях.

В «ВиДи Дрим Моторз» сделаны все критерии как раз для Заказчиков. Для того чтобы покупка и техобслуживание Хонда были идеальными, сберегая дорогое время и помогая рассудительно воспользоваться состоянием. В торговом центре оценивают любого Заказчика и каждый день прилагают минимум сил, чтобы формальный авто Хонда утешал владельцев автомобилей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий