4135d6fe

Хонда Джаз приобретает высочайшие оценки безопасности Евро NCAP

Хонда Джаз приобретает высочайшие оценки безопасности Евро NCAPСледующее поколение Хонда Джаз признано одним из наиболее безопасных авто в Европе в малогабаритном классе, по новой оценивающей методике свободных специалистов Евро NCAP.

Евро NCAP спроектировал свежую методику оценок, которая дает возможность одним признаком расценить безопасность авто в общем, что упрощает для покупателей осознание хит-парада. Новая технология содержит всеохватывающее соответствие оценки обороны пассажиров в итоге переднего и побочных ударов, потрясения позади, и безопасность пассажиров-детей, плюс содержание серьезных запасных систем. Хонда Джаз добился предельного итога в 5 звезд, пополнив ряды наиболее безопасных авто в Европе и став 3-ей модификацией Хонда, прямо за Civicи Аккорд, с лучшими данными в истории.  

В новой рейтинговой системе, вернувшейся в начале февраля 2009 года на замену прошлой, применяется совместная средневзвешенная оценка, обхватывающая следующие нюансы безопасности: защиту взрослых пассажиров (50%), пассажиров-детей (20%), пешеходов (20%) и содержание систем  активной  безопасности (10%). Для принятия высочайшего балла – священных 5-и звезд – модель должна накопить максимум 70%. При этом, чтобы быть подключенным в рейтинг, по меньшей мере 85% данных модификаций, поступающих в реализацию в Европе, должны оборудоваться технологией дипломной стойкости (у Хонда это VSA).

Высочайшие характеристики, приобретенные в итоге заключительных тестов EuroNCAP, показывают результативность политики Хонда в сфере совместной безопасности автотранспортных средств и профессионализм внешних исследовательских работ компании, проводимых в целях увеличения мировой безопасности во всем мире. Первый во всем мире прикрытый полигон, размещенный на территории Центра Исследовательских работ и Исследований в префектуре Точиги, дает возможность подвергать анализу результаты столкновений авто разных систем и веса, давая возможность этим самым избегать и уменьшать травмы, приобретенные пассажирами и пешеходами.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий