4135d6fe

«Заряженный» Шевроле Камаро будет в 2011 году

Заряженный Шевроле Камаро будет в 2011 годуОрганизация Дженерал Моторс решила начать стоковое изготовление самой производительной версии купе Шевроле Камаро – Z28. Как рассказывает веб-сайт Камаро5 ссылаясь на утверждение нескольких топ-менеджеров производителя автомобилей, на сборочном потоке такой авто встанет после открытой версии, выпуск которой стартует осенью 2011 года. Стоит отметить, что подготовка Z28 окончена, но раньше у автоконцерна не было средств для окончания тестов, доработки и старта модификации в линейку.

Как было сообщено раньше, внутри «заряженного» Камаро будет 8-цилиндровый 6,2-литровый мотор с машинным нагнетателем, развивающий 556 л.с. и работающий в сочетании с 6-ступенчатой машинной либо коробкой автомат. Предполагается, что с такой установкой купе может разбежаться с нулевой отметки до 96 км/ч за 3,9 сек и проехать четверть километра приблизительно за 12 сек.

Наиболее производительная модификация Шевроле Камаро обретет свежий капот с огромным воздухозаборником, сделанный в образе «киношного» авто Bumblebee из 2-й части кинофильма «Трансформеры», другую радиаторную решетку, 20-дюймовые диски колес, свежий обратный дефлектор, шильдики с наименованием версии и, вероятно, какие-нибудь чертежи на кузове, вроде «гоночных» полос.

Предполагается, что Камаро Z28 будет произведен урезанным тиражом, но четкое число единиц пока не сообщается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий