4135d6fe

Как носить часы и браслет на одной руке

Часы и браслет на одной рукеНе настолько много драгоценностей вполне может быть в мужском гардеробе. Одним из наиболее любопытных является браслет. Данный девайс не обязательно должен быть созданием филигранного художества.

Очень распространенными и в то же самое время элегантными являются плетеные, вязаные, мануфактурные браслеты. Во всем мире есть много специалистов, которые знамениты созданием браслетов из кожи. При этом прирученная работа всегда остается в центре внимания. Однако вот вопрос: на какой руке носить браслет и как его соединять с иным, более приметным аксессуаром — наручными часами?

И часы фирмы vostok amphibian, и браслет считаются девайсами. Они выделяют образ, обращают на себя внимание, прибавляют уникальные нотки в вид мужчины. И в случае если наручными часы по обыкновению собственному должны быть дорогими, то браслеты могут быть получены за небольшую стоимость. Основное, чтобы такая деталь выглядела интересно.

Стилисты выделяют, что если парень предпочитает носить часы с мощным корпусом, то с ними стоит соединять узкие цепочки либо плетеные браслеты. Есть одна увлекательная особенность: на огромных руках большие браслеты далеко не всегда смотрятся модно, потому советуется предпочесть не сильно тонкую, однако большую цепочку с большим браслетом.

Среди престижных тенденций можно обозначить образ волосатый, для которого свойственно применять часы на узких ремешках. Наиболее любопытными элементами считаются золото, платина, кожа либо даже слоновья кость. А пластик и майолика выглядят на мужских руках не так выгодно, как на женских. Стилисты предупреждают парней от ношения золота и серебра, так как эти сплавы не слишком хорошо совмещаются между собой, формируя чересчур сильный контраст.

Девушкам намного легче выбирать оптимальные украшения, которые будут совмещаться с их часами. В то же время, не стоит забывать, что браслеты должны быть удобными при ношении. Изделия, сделанные из камней, как правило весьма крепко прилегают к запястью, а цепочки (обручи) никогда в жизни не спадут, однако будут смотреться предельно красиво.

У чернокожих девушек очень известны браслеты, которые они могут носить по несколько единиц на одной руке. Нужно обозначить, что определенным из них это на самом деле проходит. Однако все-таки обременять руки множеством драгоценностей — моветон. В то же самое время большие браслеты будут прекрасно выглядеть на большой кости, никоим образом не тесной. Если у вас черная кожа, то лучше выбирать не сильно ослепительный браслет, чтобы он контрастировал. Бледноватые тона также не подойдут, потому выбирайте золотую половину.

Часы и браслетСтилисты советуют выбирать браслеты в зависимости от возраста и фасона одежды. Девушки старше могут давать предпочтение огромным браслетам. Что касается одежды, то тут все очень просто: для кабинетов подойдут краткие браслеты светло-коричневого, шоколадного, золотого либо серебристого цветов. Основное исполнять выдержанность.

Для коктейльных платьев будут очень к слову ценные сплавы в купе с камнями. Почитательницам образа кэжуал можно порекомендовать украшения из кварца в купе с естественными камнями (бирюза, камень). А тем, кто обожает народный образ — браслеты шамбала с жемчугом, гранатом и т.д.

Видите ли выбор как для сильной половины человечества, так и для девушек очень высок. Потому можно отыскать для себя сбалансированный вариант сочетания часов и браслета. Основное понимать мерку и всегда приспособлять вещи перед зеркалом, которое даст общее представление об виде. В прочем же вы сами свободны распоряжаться собственной выдумкой так, как заблагорассудится.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий