4135d6fe

Свежим штрафам дан старт!

Свежим штрафам дан старт!В Украине входит в силу законопроект об ужесточении ответственности за несоблюдение ПДД.

Как было сообщено раньше, аналогичный законопроект был одобрен Верховной радой 24 сентября  и подписан Главой Украины 14 ноября.

Как было обнародовано, законодательством включатся в роли вида управленческого взыскания

  • социальные работы,
  • отнятие права регулирования автотранспортным средством сроком 10 лет,
  • обязанность обладателей либо совладельцев автотранспортных средств,
  • временное исключение удостоверения автолюбителя, талона о прохождении федерального техосмотр, лицензионной карты на авто и временное торможение автотранспортных средств.

Законодательством также учитывается механизм обжалования распоряжений управленческого органа -должностного лица о наложении управленческого взыскания.

Также с завтрашнего дня вводится период действия удостоверения автолюбителя авто, вводится суждение авто самозанятого перевозчика и основы его деятельности, устанавливаются бумаги, на основании которых могут реализоваться пассажирские перевозки и устанавливаются условия по совершению производственной деятельности на авто трассах.

Переменами в законопроект также учитывается внедрение и применение работающих в автоматическом режиме особых технологических средств, которые имеют функции фото- и киносъемки, записи, средств фото- и киносъемки, записи закрепления нарушений ПДД.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий