4135d6fe

Сузуки Кизаши 2011 соперник Мазда6

Сузуки Кизаши 2011 соперник Мазда6Хэтчбек Сузуки Кизаши 2011 был оставлен возле бара «Оливковый сад» в Ричмонде, Виргиния. В первый раз концепт Кизаши 3 был представлен на автомобильном салоне в Нью-Йорке еще в 2008 году. Пока прототипная модификация среднеразмерного хетчбека существенно различается от обалденного дизайна концепта.  

Квалифицированный пример Кизаши имеет внутри 3.6-литровый мотор V-6, производительностью 300 л.с., объединенный с автоматической 6-скоростной коробкой переключения передач и оборудованный приводом на все колеса. Вполне возможно, что массовая модификация несколько убавит собственный аппетит и обретет 4-цилиндровый мотор, производительностью где-то 150 л.с. и приводом лишь на переднюю ось. 

Судя по показанным фотоснимкам, Кизаши может легко конкурировать хетчбекам Шевроле Малибу, Тойота Камри, Хонда Аккорд и Мазда6. Кроме того есть информация, что Кизаши начнет возникать в реализации в середине 2014 г, вследствие этого можно ждать возникновение новинки на автомобильном салоне в Токио, в начале октября месяце. 

К тому же организация Сузуки должна официально доказать, когда и вообще ожидается ли старт в линейку хетчбека Кизаши, если это так, то японскому производителю автомобилей надо будет задуматься еще и над расширением спектра подходящих моторов, чтобы конкурировать, и так именуемым, домашним хетчбекам, которыми считаются Опель Инсигния, Тойота Авенсис и Ситроен C5. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий