4135d6fe

Первый опыт нового PPI Razor GTR пройдет на авто-шоу в Эссене

Первый опыт нового PPI Razor GTR пройдет на авто-шоу в ЭссенеСегодня тюнинговое ателье PPI Automotive Design, которое работает на доводке авто Ауди, сообщило о том, что представит собственную заключительную подготовку на авто-шоу в Эссене в середине данного месяца. Эксперты тюнинг-ателье также продемонстрировали формальные чертежи нового авто, и определенную информацию и технологические данные.

InfoCar.ua подчеркивает, что новинка сконструирована на основе суперкара Ауди R8 и будет называться PPI Razor GTR. Основной её отличительной чертой считается мотор, производительность которого удалось увеличить до 580 л.с. (добиваются при 7.400 об/мин), а максимальная тяга — до 600 Hm. Также, благодаря использованию композитных элементов, удалось уменьшить вес авто на 250 г.
Предельная скорость нового PPI RAZOR GTR составляет 332 км/час, а первую «сотню» он накапливает через 3,7 сек.

Что касается внешнего облика, то здесь эксперты тюнинг-ателье определили свежий динамический набор из карбона, и набор фирменных дисков колес PPI объемов в 19 дм впереди (с резиной 255/35 ZR 19 Мишлен Пилот Sport 2) и 20 дм позади (шины — 325/25 ZR 20 Мишлен Пилот Sport 2).
Принимая во внимание увеличение производительности, техники также определили улучшенную систему тормозов с повышенными тормозными винчестерами, и доделали подвеску авто, что позитивно отразилось на его маневренности.

Что касается дизайна, то его эксперты обновили с помощью новой кожаной оббивки Onyx Nubuck, и вставок из углепластика.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий