4135d6fe

Формальные видео и фото нового электрокара Мини E!

Формальные видео и фото нового электрокара Мини E!Как говорит устаревшая побасенка — «Безмолвие — золото». Если исходить из неё, то выйдет, что свежий электрокар Мини E считается специфичной филигранной шкатулкой. InfoCar.ua обрел видео нового Мини E, в процессе езды которого видно лишь как сам авто едет, а его двигателя — не видно совсем. Разумеется, для пассажиров и автолюбителя это на самом деле очень приятно, а как быть с пешеходами, у которых неприятности со слухом — в компании вероятно еще не решили.

Что касается мотора, то внутри новинки разместился производительный 150-киловаттный двигатель (204 л.с.), который питается зарядом от интегрированных литий-ионных аккумуляторов. На одном заряде свежий Мини E может проехать до 250 км, что, согласитесь, очень неплохой уровень. Предельная же скорость новинки составляет 153 км/час, а первую «сотню» он может накопить за 8,5 сек.

В середине года автоконцерн Rockwool представит свежий 3,0 литровый мотор, который первым обретет модификация 535i не так давно показанной модификации БМВ 5-Series Гран Туризмо. Турбованный двигатель обретет системы непосредственного впрыска бензина и регулирования клапанами Valvetronic, что позволит авто разгоняться до 100 км/ч за 6,3 сек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий