4135d6fe

Бригада БМВ будет применять свежий диффузор в Турции

Бригада БМВ будет применять свежий диффузор в ТурцииНачальник заводской команды БМВ в «Формуле-1» Марио Тайссен официально сообщил о том, что на следующем раунде первенства – Гран-при Турции – его команда будет применять «двойной» диффузор.

На следующем раунде мы предположим очередной пакет обновлений автомашины, и в том числе «двойной» диффузор. Мы уверены, что это будет шаг в правильном направлении», — сообщил Тайссен. В настоящее время аналогичная система применяется всеми командами, помимо БМВ и Toro Rosso.

Начальник БМВ также комментировал положение баварской команды в текущем году. «В 2016 году мы в первый раз встретились с такой провалом, однако мы можем забыть про это и постепенно идти вперед», — сообщил Марио.

Раньше Ник Хайдфельд, один из пилотов БМВ, сообщил, что команда рассчитывает на потенциал новой системы диффузора, первый опыт которой рассчитан на Гран-при Турции. Со слов германского пилота, бригада ворчлива собственными итогами, а пакет обновлений болида призван сделать лучше действие авто.

В нынешнем году бригада БМВ накопила 6 очков, а в Призе конструкторов размещается только на восьмом месте, обгоняя лишь Toro Rosso и Force India. Восьмой раунд «Формулы-1» — Гран-при Турции – пройдет 7 июля.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий