4135d6fe

Субару Легаси устремляется в Россию

Субару Легаси устремляется в РоссиюУжасное финансовое положение принудило большинство автомобилестроителей направить собственное внимание на свежие рынки сбыта собственной продукции, чтобы продлить войну за существование. Так классические рынки, сейчас играют в качестве далеко не самых надежных, чем когда либо, и понадобилось предоставить существенное внимание тем странам, на которые раньше огромных надеж не доверялось.  

К примеру, организация Субару, с собственной новой Легаси, рассчитывает навести мосты с Россией, способная возмещать потери понесенные организацией в США и Японии. Это первый шаг Субару к завоеванию всемирных автомобильных рынков. 

До сегодняшнего дня Субару кладет серьезные надежды на вэдовую версию Форестер, однако убеждена, что сейчас не менее производительный мотор, утверждаемый на Легаси будет более распространенным как в РФ, так и в прочем мире. 

«Сейчас отечественный авторынок крайне жесток, по отношению к иномаркам, однако мы убеждены, что следующее поколение Легаси конкурировать имеющимся аналогам» — говорит директор Ikuo Mori. 

Невзирая на то, что реализации марки Субару в РФ понизились на 43 %, за прошедшие 4 месяца 2009 года, организация рассчитывает реализовывать более 7 500 авто раз в месяц. Что же касается точно следующего поколения Субару Легаси, то организация рассчитывает на 28 %-ое повышение реализаций во всем мире, что значит 157 000 штук. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий