4135d6fe

Первые формальные фотографии нового Порше Панамера!

Первые формальные фотографии нового Порше Панамера!Наконец после чрезвычайного числа разведывательных фотоснимков, и маркетинговых тизерных фотографий, были официально показаны первые формальные фотографии нового авто Порше Панамера.

По данным, которую InfoCar.ua обрел из своих источников, протяженность нового Панамера будет составлять 4,97 метра, а длина — 1,93 метра. Колесная же основа будет равна 2,92 метра. Что бы лучше осознавать, это меньше чем Ауди A8, однако более чем A6.

Сначала Панамера будет с 2-мя силовыми агрегатами — 4,8-литровым V8 производительностью около 400 л.с. (Панамера С) и аналогичным, однако с парным турбо наддувом, производительность которого составит порядка 500 л.с. (Панамера Турбо).
Вся мощь мотора будет переходить через свежую фирменную коробку PDK на заднюю ось (привод на все колеса — функция). Что касается стандартного 3,6-литрового мотора V6, производительность которого составит порядка 300 л.с., то его первый опыт несколько позднее.

Также, ожидается, что в дальнейшем будут также смешанная модификация, топовый вариант Турбо С, и модификация с дизельным двигателем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий