4135d6fe

Расценки на Landwind понижены на 5000 гривен.

Расценки на Landwind понижены на 5000 гривен.Организация «Вега-Моторс», формальный дилер авто Chana и Landwind на Украине, заявляет о понижении расценок на дизельные версии кроссоверов Landwind. Теперь, покупая многогранный авто для любых дорог с производительным, однако бюджетным мотором, можно сберечь 5000 грн.

Критерии покупки сегодняшнего кроссовера Landwind с бюджетным дизельным мотором масштабом 2,8 л. стали еще интереснее. Сейчас стать автовладельцем класса SUV-Large в максимальной комплектации Comfort можно за 88 090 гривен, вместо бывших 93 090 гривен. в стандартной комплектации Landwind приятно удивит собственного обладателя такими необходимыми опциями как климат-контроль, усилитель руля, ведущие и задние электрические стеклоподъемники, главный замок, парковочный радар, подушки безопасности для автолюбителя и пассажиров и колесные диски из легкого сплава.

Не менее насыщенная модификация дизельного Landwind, дополнена такими значительными элементами системы серьезной безопасности как антиблокировочная технология торможения (АБС) и электронная технология расположения тормозных сил (EBD). Авто в подобном выполнении рекомендуется за 89 090 гривен (устаревшая стоимость – 94 090 гривен.). А наиболее насыщенная комплектация Luxury с кожаным салоном будет стоить 90 090 гривен, в то время как раньше ее стоимость составляла 95 090 гривен.

Заслуживающее качество и хорошая стоимость, и гармоническое соединение подходящих размеров, производительного мотора, традиционного дизайна и ведущих технологий делают авто Landwind ослепительным представителем рода кроссоверов. Передовой и элегантный, он одинаково подойдет как для удобной езды в городке, так и для необычных странствий за его пределами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий