4135d6fe

Владельца компании Опель представят в конце недели

Владельца компании Опель представят в конце неделиГерманские власти рассчитывают сообщить владельца компании Опель в конце нынешней недели. Про это ссылаясь на агента правительства Германии Ульриха Вильгельма рассказывает WSJ.com ссылаясь на Dow Jones. Большинство специалистов полагают, что более всего шансов на покупку «Опеля» у консорциума, в входящий австрийско-канадская компания Magna International, Сбербанк и «Команда ГАЗ».

Со слов Вильгельма, в воскресенье канцлер Германии Ангела Меркель провела телефонную разговор с премьером РФ Владимиром Путиным. Тематика этих переговоров не сообщается. Но в понедельник Меркель провела встречу с резидентами Magna International, на которой обсуждались компоненты предложения, повышенного «Магной» на покупку Опель. На протяжении обозримых 2-ух суток Меркель рассчитывает провести аналогичную встречу с управлением Фиат.

Как было сообщено раньше, кроме Magna на Опель претендуют также итальянский автоконцерн Фиат, который рассчитывает сделать мировой автомобильный союз, состоящий из авто бизнеса Фиат, Крайслер и Опель, и приватная финансовая компания RHJ International.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий