4135d6fe

«Упрощенный» вариант Лексус IS-F появился в Австралии

Упрощенный вариант Лексус IS-F появился в АвстралииНа интернациональном Австралийском автомобильном салоне, который раскрылся в Сиднее, прошла официальная премьера концепта Лексус IS250 Спортс Концепт. Как докладывается в пресс-релизе японской компании, данный спорт-седан на самом деле представляет из себя детюнингованную версию супер-кара Лексус IS-F. Место 5,0-литрового V8 под его капотом занял намного не менее непрезентабельный 2,5-литровый V6, развивающий «всего» 213 л.с. производительности. Авто оборудован спортивными амортизаторами от Bilstein, улучшенной системой тормозов, 19-дюймовыми винчестерами и патрубками системы выхлопа с повышенным размером.

Кроме этого, IS250 Спортс Концепт обрел свежую короткоходовую коробку переключения передач и углепластиковую покрышку моторного отдела, а «изюминку» его наружности дают модернизированные юбки и дефлектор.

В Лексус заявляют, что концепт крайне близок к началу стокового изготовления. Он зайдет в группу «экономных» спорт-каров и будет нужен для тех почитателей Лексус, которым не по карману IS-F.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий