4135d6fe

Сервис «Ауди-Юг» обрел разрешение вести федеральный техосмотр авто

Сервис «Ауди-Юг» обрел разрешение вести федеральный техосмотр автоТехнология проверки стала легче, стремительней и действеннее. Сейчас автолюбители вправе без помощи других выбирать, где будет осматриваться технологическое положение их авто. Вне зависимости от ареал обитания и места регистрации Вашего авто, Выбор за Вами!

Установка техобслуживания «Ауди-Юг»  целиком оборудована оснащением, способным расценить технологическое положение передовых технологичных авто. Мы обеспечиваем не только качество, мы обеспечиваем качество Ауди.

Никаких очередей,  техосмотр авто ведется в любое комфортное для Вас время, согласно предварительной записи. Помимо этого, не обязательно специально ездить на СТО, все операции можно сделать во время планового выполнения ТО, сервисного либо любого иного сервиса на «Ауди-Юг».

По результатам проверки выдается акт наблюдения на соответствие эксплутационным условиям безопасности и технологического положения авто. С данным документом на протяжении 45 суток автовладелец должен направиться в ГАИ по месту регистрации собственного авто, где специально ведется проверка номеров двигателей и проверка задолженности по штрафам. Затем выдается купон технического осмотра.

Период выполнения технического осмотра в 2009 году  — с 15 февраля по 15 января.

Для приватных легковых машин необходимым считается период прохождения федерального технического осмотра – раз в 2 года.

Стоимость данных услуг на СТО «Ауди-Юг» составляет 120 гривен. для любого авто массой до 3,5 т., байков либо прицепов абсолютной массой до 750 г.

Специальная информация, и запись на выполнение технического осмотра по тел: 8 (044) 536 92 29.

Наш адрес: г. Киев, Днепровская побережная 16-В. Мы работаем каждый день с 08.00-20.00 без выходных.

Audi Центр Киев Север

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий