4135d6fe

Образец смешанной версии БМВ 7-Серии замечен на проверках

Образец смешанной версии БМВ 7-Серии замечен на проверкахВ последние годы все чаще возникают известия о новинках как раз германских производителей автомобилей. Вот и в этот раз фотографами был замечен квалифицированный пример гибрида БМВ 7-ой Серии на известной автотрассе Nürburgring. 

Это очень значительная для компании БМВ модель, способная наполнит нишу гибридов в данном классе авто. Ожидается, что клиентов авто заметит не ранее конца 2014 г.  

Технология ActiveHybrid будет взята от смешанного X6, однако расхождения в дизайнах авто и применяемых платформах сразятся собственную роль, чтобы детали системы вольно разместились за рулем автомобиля. 

Сердцем гибрида должен будет стать турбованный двигатель V-8, масштабом 4.4 л., соединенный с электрическим двигателем, производительностью около 20 л.с. (15 кВт) и 210 Hm тяги. Всего 400 л.с. (294 кВт) и 610 Hm тяги от V-8, выйдет смешанный лимузин силой в 420 л.с. (309 кВт) и 820 Hm тяги. Будет применяться и рекуперативная тормоза, которая позволяет на 15% уменьшить употребление бензина, по сравнению с равносильным бензинным двигателем. 

Образец, замеченный фотографами, не имеет вообще никакого камуфляжа, это может обозначать лишь одно, авто почти готов к запуску в изготовление. Не трудно догадаться, что на сентябрьском автомобильном салоне во Франкфурте БМВ официально представит новинку.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий