4135d6fe

Дебюты модификаций Хонда на Парижском авто-шоу

Дебюты модификаций Хонда на Парижском авто-шоуНа одном из самых крупных авто-шоу Европы во Франкфурте Хонда продемонстрировала свежие модификации авто, которые показывают желание компании уменьшить отрицательное влияние на экологию производимых ею автотранспортных средств.

Открывал стенд Хонда на Парижском авто-шоу вице-президент и директор Хонда Motor Co., Ltd Такео Фукуи. В процессе собственного представления г-н Фукуи заметил, что потребность уменьшить выбросы CO2 – это цель всего мира, и она касается всех, а не лишь какой-нибудь в отдельности полученной страны, вследствие этого для Хонда это одно из наиболее приоритетных назначений. Модификации, показанные на стенде Хонда, лишь признают, что технологии компании спроектированы с учетом понижения засорения атмосферы как в дальнейшем, так и теперь сегодня.

2 основных дебюта сопряжены с заслуженной модификацией Insight Концепт, которая показывает назначение перемен в ряду моделей бензоэлектрических гибридов Хонда. Вместе с модификацией Insight Концепт появился с нетерпением  предстоящий новый Джаз, обеспечивающий даже огромную топливную бережливость и малый уровень выбросов, чем когда-нибудь до изобретения данного изумительно ловкого хетчбека B-класса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий