4135d6fe

Мерседес E-Класса обрел природоохранный сертификат

Мерседес E-Класса обрел природоохранный сертификатНе так давно появившийся Мерседес E-Класса обрел природоохранный сертификат ISO 14062, от Интернациональной Сертификационной Компании. Е-Класс следовал за A, B, C и S-Классами, которые когда-то также приобрели такое похвала.  

Для принятия такого сертификата Е-Класс мог обосновать, что большинство технических действий изготовления авто отвечают этому интернациональному стереотипу по влиянию на атмосферу. Свежий Е-Класс выкидывает в окружающую среду на 14% меньше СО2, чем прошлая модификация. 

«Daimler AG – организация, направленная на понижение действия на атмосферу. Мы разбираем природоохранную сопоставимость наших модификаций на атмосферу в течение всего цикла жизни наших товаров – начиная от изготовления и довольно часто заканчивая утилизацией» — говорит Herb Kohler, уполномоченный компании по вопросам экологии. 

«Эти изучения предоставляют начальные данные не только лишь для Е-Класса, так как все итоги будут применены для последующих исследований и научно-исследовательской работе».

«Е-Класс был назван «проект для окружающей среды» (DfE). Это заставляет модель к ее сбалансированности между природой и действием изготовления, включая применяемые материалы и технологии. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий