4135d6fe

Свежий Сеат Ибица, авто года в компакт-классе в Нидерландах

Свежий Сеат Ибица, авто года в компакт-классе в НидерландахСвежий Сеат Ибица назван  “Авто года в компакт-классе” Авто организацией Нидерландов ANWB. Данная элитная премия доказывает качество, истинный и новейший дизайн новой модификации испанского брэнда, которая возникла на рынке Европы в начале мая.

Месячный журнал “De Kampioen”, который издается ANWB для ее членов, испытывал 6 модификаций, появившихся в нынешнем годы на голландский рынок – new Ибица, new Форд Фиеста, the Альфа Ромео Мито, Мазда 2, Дачия Сандеро и Шевроле Авео.

Сеат, который испытывал “De Kampioen” был 5-дверной 85 сильной с мотором 1.4 Ибица Stylance. Участники жюри, включая  редакторов ANW, направили особенное внимание на разносторонность нового Ибица, отметив, что  «возможностям авто и месту между сиденьями может позавидовать любой домашний автомобиль». Ибица оказалась на голову выше собственных соперников, разница также явна в дизайне, где уют пассажиров на высоте».

Логично, что Ибица – реальный тренд с позиции дизайна, качества и короткого перечня специального оснащения, наглядными элементами которого считаются АБС, ESP и TCS + EBA, подушки безопасности автолюбителя и пассажира, подушки безопасности головы, датчика давления в покрышках. Эти нюансы были низко оценены жюри, устанавливая “Авто года”  в Нидерландов.

Сейчас свежий Ибица доступен на Украине с бензинным двигателем 1.4 и дизельным 1.9 в 2-ух сборках, стоимость начнется от USD 17990 (по данным автомобильного салона Передовик Авто).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий