4135d6fe

SIA’2009. Лучше бы не началась!

SIA'2009. Лучше бы не началась!На территории Интернационального выставочного центра раскрылась ежемесячная выставка автомобилей SIA’2009.

Если б она была не соединена с демонстрацией грузовых и платных автомашин TIR’2009, то … печально …. Однако, по более большому расчету, автобусы японского и российского изготовления (в основной массе заполнившие киоск TIR’2009) нормальному гостю ничем не запомнились, однако хорошо заполнили место :). Как и на всех предшествующих авто-шоу находился киоск с запчастями и девайсами, где было показано множество изготовителей, однако их наличие больше нацелено на обладателей СТО. Что поразило, так это возникновение экспозиции с дачами на колесах.

Сейчас про киоск с легковыми авто. Если б не экспозиции ретро машины, тюнинг авто и наличие концепа Хендай IX-ONIC, то можно было напечатать, что его (павильона) не было. Новинки автомобильного рынка можно подбить на пальцах одной руки … Впрочем, какие это новинки ?! … они не 1 год разъезжают по автодорогам Украины.

После прохождения всех 3-х павильонов демонстрации, глаза и интеллект продолжают находить 4-й в вере хоть там заметить что-нибудь любопытное для себя …

Еще в завершение. На SIA’2009 нет классических для авто-шоу девушек-моделей на стендах с машинами. Вернее они есть, однако их очень-очень-очень недостаточно.

Вероятно, очень многие не будут согласны с тем, что написано выше, однако лучше пойти на демонстрацию и сообщить, что не все так слабо либо данный молодой человек с InfoCar.ua был неправ, чем после прекрасных слов подъехать туда и уйти с думами, что лучше бы я с другом выходил и выпил по бокалу пива и не терял на данное мероприятие ни времени ни денежных средств …

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий