4135d6fe

10 причин приобретать вещи в секонд-хендах

Секонд-хенды набирают известность среди известных людей и тех, кто обожает все неординарное, дешевое и высококачественное. Лайфхакер обоснует, отчего следующую покупку вам просто нужно сделать как раз в подобном супермаркете.

Передовые секонд-хенды — это не полуподвальные здания со застенчивыми и скрывающими глаза клиентами.

Сейчас тут одеваются Роберт Паттинсон, Шэрон Стоун, Кейт Мосс, Дебби Харри и другие знаменитые личности.

Равномерно мода на старую одежду пришла и в Россию. К примеру, лидер компании «Звери» Рома Билык легко пополняет гардероб любопытными вещами с постороннего плеча. Чем все-таки секонд-хенды притягивают миллиарды клиентов?

1. Дешевая стоимость. Дешевая одежда считается значительным плюсом любого секонд-хенда. Стоимость стандартной вещи может стартовать от 50 руб, а, к примеру, популярного пиджака компании Tom Tailor — от 400 руб.

Заблаговременно подготовив перечень нужных вещей, можно уверенно идти в обозримый украина секонд оптом приобретать в котором вещи можно пройдя по ссылке. Если приблизиться к выбору одежды внимательным образом и настойчиво, то ваш гардероб пополнится высококачественными, испытанными продуктами в превосходном состоянии почти по дешевке.

2. Уникальность перечня. Вероятность создать эксклюзивный образ с помощью многих вещей и девайсов, выброшенных в единственном образце, считается значимым доводом для регулярных гостей секонд-хендов. В особенности это касается граждан средних и небольших населенных пунктов, принужденных одеваться в урезанном количестве супермаркетов с приблизительно одинаковым перечнем. Потому встречи с коллегой, взявшей аналогичное платье, как у вас, исключены.

3. Марки, марки, марки. Дизель, Mexx, с.Ollie, Camper, Tom Tailor, Marks & Spencer, Некст, Lacoste, H&М, Levi’s, Vero Moda… Тут можно повстречать распространенные марки и дизайнерские вещи, иногда новые. При знаменитой напористости можно скомпоновать гардероб из одежды с желанными шикарными ярлыками.

Даже приобретя одну либо несколько брендовых вещей, приправив их удивительными девайсами и новым взглядом на популярные тренды, можно получить что-то обалденное, очаровательное и эксклюзивное.

4. Старинная одежда. Это именно то, что в секонд-хендах разыскивают звезды и приверженцы эксклюзивного образа. Понимая историю моды и умея расценивать достоверность диковинной вещи, вы сможете стать владельцем подлинного богатства и выделить собственную эксклюзивность.

Можно сообщить, что винтаж — это в каком-то смысле вызов повседневности и стандартному образу в одежде. Но несмотря на это вы можете ощутить себя реальным дизайнером и изумить окружающих.

5. Качество, опробованное временем. Приобретая одежду в секонд-хенде, можно не сомневаться, что подобранные шорты не засядут, а привлекательная ярко-красная рубашка не полиняет и не окрасит в развеселые тона соседей по стиральной машине.

Различные браки обнаружились во время прошлой работы. Потому вы в супермаркете можете совершенно правильно расценить и качество ткани, и степень сохранности, и возможный срок эксплуатации вещи в вашем гардеробе.

6. Сохранение для опекунов. Детская одежда — это важная и больная тематика для опекунов. Дети развиваются оперативно, и часто нужно покупать вещи по 3 раза в год.

В сегодняшних секонд-хендах есть целые отделы, где можно приобрести отличную одежду и для новорожденных, и для молодых людей.

Медики заявляют, что вещи, которым дали вторую жизнь, совершенно безобидны для детского состояния здоровья после нескольких стирок. В секонд-хендах довольно часто можно купить прекрасно сохранившиеся объекты детского гардероба. И ничего страшного, если приобретенная вещь разорвется и сносится!

7. Простор для выдумки и творчества. Приобрести уборы для гулянок, фотосессий и дизайнерских опытов легче всего как раз в подобном супермаркете. Иногда тут замечаются воистину необычные вещи, благодаря которым можно создать фотошедевры, а затем применять для предметных гулянок и торжеств вида Хеллоуина.

8. Бережливость на рабочей одежде и лыжных костюмах. Лыжные костюмы в секонд-хендах стоят в 5–10 раз выгоднее аналогов из фирменных супермаркетов. При этом не мучается качество и износоустойчивость приобретаемых изделий. В особенности это принципиально для тех, кто считается подлинным почитателем зимних видов спорта.

Из рабочей одежды тут реализуются особые комбинезоны, брюки и куртки больших размеров. Также, обладатели земельных отделов заметят в секонд-хендах комфортное платье для выполнения исправительных и загородных работ.

9. Странный текстиль для дома. Изумите посетителей скатертью с ручной вышивкой, уникальными шторами, салфетками с оригинальным западным узором либо великолепным пледом из естественной шерсти. Секонд-хенд — это тысяча и одна вещь для образования и удержания в доме типичного, свойственного лишь вам образа.

10. Эффект внезапной приобретения. В неограниченном количестве одежды можно отыскать подлинную изюминку. И пускай вещь не записывается в ваш гардероб, но несмотря на это поднимает расположение духа, а образ можно и заменить. Такие внезапные находки делают жизнь резче и направляют к положительным переменам.

Очевидно, секонд-хенд — это индивидуальный выбор любого. Все-таки такие супермаркеты можно оценивать в роли особых альтернатив при поиске нестандартной и необходимой одежды. Так как никогда в жизни в точности не представляешь, где обнаружишь ту вещь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий