4135d6fe

Шкода Октавия A5 является доступнее от 12 960 до 26 300 гривен.

Шкода Октавия A5 является доступнее от 12 960 до 26 300 гривен.В торговой сети формального поставщика марки Шкода на Украине компании «Еврокар» начало действовать особое расценочное предложение для лучшей модификаций в собственном классе — Шкода Октавия А5. Начиная с 19 декабря и до конца 2016 года, данная модель будет предложена клиентам по эксклюзивной и предельно оптимальной стоимости.

Новая стоимость для модификации Шкода Октавия A5 установлена в масштабах стратегически важной политики «Еврокар» нацеленной на минимизацию рисков заказчиков и хранение подходящих и надежных расценок на весь модельный ряд Шкода. Примерно польза для клиентов составляет сейчас от 12 960 до 26 300 грн! 

Понижение расценки случилось также для модификаций Октавия А5 Комби, Октавия А5 Комби 4×4, Октавия А5 RS и Октавия A5 Скаут.

Превосходства Шкода Октавия A5 не раз отмечались специалистами авто индустрии. Шкода Октавия A5 считалась авто года в Чешской республике, Финляндии, Англии, Литве, Болгарии, Боснии и Герцеговине, Сербии и Черногории, и на Украине. Помимо этого, Шкода Октавия A5 обрела привлекательные премии “Золотое управляющее колесо” («Golden Steering Wheel») и “Авто Трофи“, и выигрывала в номинации «Самый прекрасный автомобиль» в Италии и Чешской республике. 

Приобретая авто Шкода, любой заказчик не только является владельцем уютного и качественного авто, он приобретает высококачественное и дешевое гарантийное техобслуживание, технологическую и справочную помощь на автодорогах, регулярно работающие платформы преданности.

На все машины Шкода работает 2-летняя гарантия без ограничения пробега. Модернизированный прайслист и описание сборок помещены на веб-сайте www.eurocar.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий