4135d6fe

Украинцы обратят вазовскую «десятку» в вседорожник

Украинцы обратят вазовскую десятку в вседорожник Российская компания «Богдан» собирается весной 2016 года включить в общее изготовление вседорожник на основе вазовской «сотни» Лада 2110. Сейчас в Украине производятся хетчбеки и универсалы «10-го» рода, а подготовка 2-ух модификаций вседорожника с различной протяженностью грузовой программы и различной грузоподъемностью закончится к сентябрю.

Как думают представители российской компании, платформа «сотни» — наиболее успешная и наиболее качественная среди всех вазовских авто. Но вседорожник на основе Лада 2110 стоит дешевле подобных модификаций, сконструированных на базе «классики» либо «Самары». Невзирая на это, украинцы убеждены, что новая модель может привлечь к себе внимание клиентов, задумавшихся о покупке платного авто зарубежной марки.

Первоначально вседорожник на основе «сотни» будет реализовываться лишь на Украине, но в дальнейшем «Богдан» рассчитывает организовать вывоз данной модели в ближнее зарубежье и в Россию. Расценки на новинку пока не оглашены.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий