4135d6fe

Смешанный концепткар Хонда Insight Концепт

Смешанный концепткар Хонда Insight КонцептВ 2016 году Хонда поразила посетителей Парижского автомобильного салона множеством собственных новостей. Одной из наиболее важных в числе которых стала демонстрация Insight Концепт.

Данный концепткар стал объектом гордости на стенде Хонда, Insight Концепт  ознаменовал собой возвращение специального гибрида в модельный ряд Хонда. Insight Концепт – это начало новой фазы стратегии формирования смешанных авто Хонда, дающее представление о первой из 3-х свежих смешанных модификаций, которые будут на протяжении следующих 4-х лет. Insight Концепт – это концепткар удобного и многогранного домашнего авто, убористого как для пассажиров, так и для груза, характеризующегося невысоким уровнем выбросов и отличной топливной экономичностью.

Главная роль Insight Концепт состоит в том, чтобы передвинуть смешанные машины в ценовой спектр, подходящий более большому числу людей. Данная политика базируется на стремлении компании ввести в большом масштабе технологию малого уровня выбросов CO2 в целях важного уменьшения совместного выброса CO2. Insight Концепт – это кульминация не менее 20 лет формирования в сфере гибридов и не менее 35 лет исследовательских работ и подготовки бензинного двигателя с не менее невысокими выбросами, которые стартовали со времени возникновения мотора CVCC в 1972 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий