4135d6fe

Роллс-Ройс Густ перебрался в Германию

Роллс-Ройс Густ перебрался в ГерманиюRolls Royce способен реализовывать не менее 1 000 собственных авто ежегодно. Благодаря возникновению не менее доступной версии Роллс-Ройс Густ, в конце концов, может существенно повысить эти характеристики. На прошлых выходных данный квалифицированный пример Густ был замечен на территории северной Германии. Особой особенность как раз данного макета считается 2-цветное выполнение кузова, однако с той же самой ярко-черной радиаторной решеткой, которая была замечена на прочих квалифицированных примерах. 

Роллс-Ройс Густ «поделится» платформой с БМВ 7-ой Серии (увеличенная колесная основа). Как было обнародовано интернет-порталу InfoCar.ua, главным мотором для новой модификации от Роллс-Ройс, будет турбованный 6.6 л. мотор V-12, производительностью 544 л.с. (400 кВт) и предельной тягой 750 Hm. Определенные технологии и настройки Густ поделит с Фантом и Drophead. 

В первый раз Густ был представлен как концепт 200EX, называемый также RR4, который не раз случался как фотографам, так и стандартным людям, выполняющих вечернюю прогулку.  

Расширенной общественности Роллс-Ройс Густ будет представлен в масштабах интернационального автомобильного салона во Франкфурте. Реализации автоомбиля должны стартовать в 2010 году, по приблизительной стоимости от 180 000 euro.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий