4135d6fe

Экскурсии в Санкт Петербурге

экскурсии в санкт петербурге

Хонда официально продемонстрировала новое происхождение однообъемника Одиссей, который пользуется в Японии очень солидным спросом (в Европе данную модель, пока, пока не реализовывали).

Свежий авто стоит внимания. И не только лишь из-за собственного очень любопытного дизайна. Одиссей обрел качественный зал с обилием наворотов, и в том числе фирменной технологией кольцевого осмотра — Multi-view Camera Систем. Она состоит из нескольких камер, размещенных впереди и позади авто, и на побочных зеркалах. Благодаря камерам автолюбитель может получить любую картину на дисплей, что сможет помочь не только лишь парковке. К примеру, автоэлектроника может провести авто через какое-то тесное место. Помимо этого, широкоугольные камеры позволят автолюбителю смотреть за угол при выезде на проезжую часть.

Есть и различные системы безопасности, начиная с ABS и противозаносной системы и заканчивая технологией наблюдения за ходом по полосам, которая не позволит автомашине выпрыгнуть на встречную полосу.

Под капот Хонда Одиссей заключено устанавливать 2,4-литровый бензинный двигатель с бесступенчатым вариатором (в случае присутствия полноприводной системы будет обычный 5-ступенчатый «автомат»). Двигатель выдает 173 л.с. либо 206 л.с. Средний топливный расход 173-сильного вэна составит в городке всего 7,6 л на 100 км пути. Согласитесь, крайне заслуживающий уровень.

В Японии самый простой Одиссей стоит $25 750, а авто в предельном оборудовании с полноприводной системой и спортивным пакетом – $35 900.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий