4135d6fe

Свежие разведывательные фото Хонда Кросстур 2010

Свежие разведывательные фото Хонда Кросстур 2010Фотографам снова удалось зафиксировать свежую подготовку компании Хонда. В этот раз, в отличии от раньше показанных фотографиях на портале InfoCar.ua, свежие материалы дают возможность существенно ближе пересмотреть новинку. Почитателям Хонда кажется отличная вероятность рассмотреть  Хонда Кросстур 2010 в огромных элементах. 

В ответ на не так давно произведенный внедорожник Венза от компании Тойота, организация Хонда делает новинку, основанную на основе Аккорд. Предполагаемое наименование подготовки – Кросстур, впрочем зрительно авто очень похож на Акура ZDX, Кросстур не будет установлен на платформу ZDX. 

Предполагается, что Хонда Кросстур будет запущена в изготовление в начале сентября 2014 г на автозаводе в Ohio. Кросстур разместится в специфическом автомобильном спектре, где-то между CR-V и Пилот. 

Данный квалифицированный пример дан в действие мотором i-VTEC, масштабом 3.5 л., однако в 2016 году отслеживались свежие агрегаты на прототипных модификациях Акура RDX 2010, вследствие этого можно ждать и прочих не менее бюджетных и мощных двигателей. 4-цилиндровый турбованный мотор, масштабом 2.3 л. от RDX, может также расположиться и в Кросстур. 

Одно, что в точности известно – это то, что авто будет оборудован приводом на все колеса, это даже хорошо видно на фото, по системе дифференциала.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий