4135d6fe

Ник Хайдфельд выполнит конкурс на хорошую раскраску собственного шлема

Ник Хайдфельд выполнит конкурс на хорошую раскраску собственного шлемаПилот заводской команды БМВ в «Формуле-1» Ник Хайдфельд сообщил о конце состязания на хорошую раскраску его шлема для Гран-при Германии, который пройдет 12 августа на «Нюрбургринге». Состязательные работы принимаются на формальном веб-сайте пилота.

«Цель данного состязания – предложить моим почитателям вероятность по-новому осуществляться. Я всегда в поиске свежих мыслей, к примеру, мой текущий дизайн шлема был основан под действием сноуборда. Вметсе с Йенсом Мюнсером, который проектирует шлемы для меня, мы изберем хорошую деятельность, а чемпион состязания обретет VIP-приглашение на Гран-при Германии и лично даст мне свежую амуницию перед стартом свободных заездов. Это будет крайне значительный момент для нас двух», — сообщил Хайдфельд.

В середине февраля 2014 г Хайдфельд сообщил о новом дизайне шлема и провел демонстрацию новой раскраски. Тогда германский пилот сообщил, что планировал отыскать какой-нибудь не менее спортивный вид.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий