4135d6fe

Хендай Акцент с коробкой «автомат» стал доступен по стоимости МКПП

Хендай Акцент с коробкой «автомат» стал доступен по стоимости МКППС 11 декабря 2016 года организация «Хюндай Motors Украина» сделала подарок для собственных заказчиков. Сейчас у большинства желающих возникла эксклюзивная вероятность купить Хендай Акцент 1.4 с автоматической коробкой по стоимости инженеры, доплатив при этом всего 500 гривен. Период выполнения акции с 11 по 30 декабря.

Со слов Галины Пилипчук, руководителя отделения рекламы и менеджмента компании «Хюндай Motors Украина», это предложение привлечёт тех, кто обожает элементарную и уютную езду. «На нынешний день Хендай Акцент утешает тыс собственных обладателей и показал себя как надёжный и покорный авто. А тем кто, планируют почувствовать особый уют за дешевую стоимость, мы хотим предложить надежный вариант – Акцент 1.4 с коробкой автомат»,- добавила г-жа Пилипчук.

Напоминаем, что авто с АКП имеет очень много плюсов. Довольно элементарные требования работы и лёгкость в распоряжении дают возможность автолюбителю целиком сконцентрироваться на автодороге и внимательным образом следить за ситуацией. Кроме того, принимая во внимание текущую картину на автодорогах — каждодневные изнуряющие пробки- АКПП считается как невозможно не менее важным решением.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий