4135d6fe

Седан премиум-класса Хонда Legend на Украине!

Седан премиум-класса Хонда Legend на Украине!Основной мыслью обновления Хонда Legend стала теория, которую можно воплотить 2-мя ключами «Элегантное Превосходство». Так что изготовитель сделал Legend авто, который сможет помочь собственному обладателю воплотить собственный персональный образ и отразить его собственные предпочтения и статус.

Основным различием представленной модификации от прошлой стал свежий мотор, которым сейчас оборудуется Хонда Legend. Размер двигателя вырос до 3,7л. В техническом плане изменение нацелено на повышение тяги, который важен для динамики авто. Вращающий момент на самом деле повысился на 20 Н-м и сейчас составляет 371 Н-м и добивается на не менее невысоких выражениях, что привело к уменьшению времени ускорения до 100 км/ч с 7,3 с. до 7,1 с. Это при прежней паспортной производительности в 295 л.с. и затрате бензина, снизившемся с 11,9 до 11,6 л/100км в комбинированном цикле. Улучшает технологические улучшения и новая 5-ти ступенчатая коробка переключения передач, которая делает мотор не менее гибким. Эксклюзивная полноприводная система Супер Handling All-Wheel Drive™, модернизированная технология управляющего регулирования, не менее действенные рессоры, обратный регулятор поперечной стойкости повышенных объемов, повышенные диски тормозов и 18-дюймовые диски колес обеспечивают авто свежий уровень отличной маневренности.

На вид авто также крайне поменялся. Хонда снабдила авто подволоченными крепкими конфигурациями. Чтобы достичь подобных итогов, создатели поменяли фигуру фар и задних габаритов, крыльев и бамперов, капота, фальшрадиаторной решетки и крышки багажного отделения, улучшили побочные динамические накладки и колеса.

Что же касается дизайна, то для уютного времяпрепровождения в зале флагмана модельной серии Хонда учтены аудиосистема Bose® Surround Sound, средство включения Bluetooth® HandsFreeLink®, технология умного кондиционера, раскладной ключ, камера заднего вида, технология серьезной настройки фар головного освещения (Актив Front Lighting Систем, AFS), энергичная технология пресечения звуков 2-го поколения (Актив Noise Control).

Уровень безопасности в модернизированном Legend располагается на высочайшей планке, что доказывает оценка «5 звезд», приобретенная в процессе передних и побочных краш-тестов Евро NCAP и NHTSA, и испытаний на стойкость к переворачиванию, проводившихся под защитой NHTSA.

Авто, сравнивая с собственным предком, обрел ряд усовершенствований в системе и не менее состоятельную сборку, все-таки стоимость на модернизированный Legend на $7 000 ниже, чем на прошлую версию, и составляет $69 300 по курсу НБУ. Купить авто в залах дилеров авто можно сейчас. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий