4135d6fe

Инфинити рассказала стоимость G37 в Европе

Инфинити рассказала стоимость G37 в ЕвропеОрганизация Инфинити рассказала стоимость модификации G37. Во Франции, Италии и Испании за авто надо будет оплатить 52 600 ?, 53 900 ? и 56 100 ? как следствие. А в Голландии за  Инфинити G37 нужно будет оплатить 71 750 долларов США, в связи с отличной налоговой ставкой. Для прочих стран стоимость пока не докладывается, логично из-за неустойчивой финансовой ситуации и регулярного колебания курса всемирных денежных единиц. 

Инфинити G37 ДжиТи Кабрио оборудуется бензинным двигателем V-6, масштабом 3.7 л. с приводом на задние колеса. Разбег до первой сотни у авто занимает 6.2 сек, при этом предельная скорость урезана на 250 км/ч. Автомобиль с откидным верхом оборудован железной складывающейся крышей вместе с спортивными чертами кузова. 4-дверный автомобиль с откидным верхом ставится на 19-дюймовые колесные диски, владеет ксеноновыми фарами, спортивными тормозами. Зал сделан из качественной кожи, тогда как 2-зонный климат контроль снабдит удобное нахождение в любой части авто.  

Модернизированная информативно – развлекательная технология Connectiviti, оборудована 6-ю динамиками, MP3, iPod, USB-портом, Блютуз, видеокамерой заднего вида и датчиками авто парковки. 

Пакет Премиум оснащен технологией Connectiviti +, включающей твердый колесные диски на 30 Гигабайт, наводчик, жидкокристаллический дисплей, аудиосистемой Bose, с 13-тью динамиками, которая «фильтрует» чужой гул и автоматом регулирует гулкость зависимо от присутствия либо неимения крыши. 

Сегодня можно давать заявки на получение Инфинити G37 ДжиТи Кабрио, поставки которого стартуют в начале сентября 2014 г. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий