4135d6fe

Мазерати — эксклюзивные расценки + эксклюзивные презенты лишь с 25 декабря по 15 февраля 2009 года

25 декабря в залах компании «Модена Авто» начались Рождественские дни, которые удлинятся до 15 февраля 2009. В данный момент получение авто Мазерати в особенности рентабельно благодаря нынешнему курсу euro к доллару США и вероятных повышений пошлин к концу 2008 года и как следствие автоматическое подорожание авто Мазерати.Эксклюзивные расценки на машины со склада

Важным прецедентом покупки авто до Новогодних праздников считается не только лишь стоимость, впрочем скидки на определенные образцы составляют до 38 000 euro, но также и повышенная заводская гарантия до 4-х лет без ограничения пробега на машины со склада. Число авто строго урезано!

Мазерати - эксклюзивные расценки эксклюзивные презенты лишь с 25 декабря по 15 февраля 2009 года - Мазерати

Эксклюзивные презенты при заказе авто.

Клиентов ожидают хорошие презенты и свежие системы оплат авто выбранных в изготовление на грядущий год. Так как чтобы получить собственный эксклюзивный Мазерати осенью, сейчас надо начать оформлять заказ.

Покупатели, которые получат машины нового ряда моделей или выберут авто Мазерати в изготовление с 25 декабря по 31 января 2008 года, обретут в подарок эксклюзивную вероятность проверить машины Мазерати 8 марта 2009 года на Швейцарском пляже St.Moritz. Данную уникальную поездку обретут в подарок лишь 8 человек из Украины. В процессе тест-драйва квалифицированные инструктора предоставят вероятность Вам расценить авто Мазерати в истинных зимних условиях на одном из наиболее поразительных курортных мест мира.

Мы дожидаемся Вас в наших автомобильных салонах!

Не менее детальную информацию сантиметров. на веб-сайте www.мазерати.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий