4135d6fe

Протестируйте флагманы скорости от Мицубиси Моторс — Лансер Evolution и Лансер X Ralliart!

Протестируйте флагманы скорости от Мицубиси Моторс - Лансер Evolution и Лансер X Ralliart!С машинами рода Лансер Family очно известны очень многие – Мицубиси Лансер Evolution и Лансер X Ralliart показаны в торговом центре «НИКО-Украина» с августа 2008 года, однако теперь Вы можете расценить эти авто в процессе тест-драйва на специально подготовленом треке с квалифицированным инструктором Александром Дмитренко.

Организация «НИКО-Украина» предлагает собственным Заказчикам перед покупкой авто проверить его в условиях, предельно соответствующих обстоятельствам работы авто. Если это кроссовер, то тест-драйв проходит в условиях плохой проходимости, если авто городской, то маршрут будет полагать как отделы с крепким трафиком, так и свободные автодороги для активной езды. Мы рады позвать Вас на свежий маршрут тест-драйва – раллийный, размещенный на автодроме «Чайка». Проверить там Вы можете не по-другому как легенды спортивного наследства Мицубиси Моторс, а конкретнее — Лансер X Ralliart и Лансер Evolution.. Поддерживать Вам будет опытный авто инструктор Александр Дмитренко, который ознакомит Вас со всеми полномочиями этих на самом деле спорткаров и продемонстрирует их максимальные возможности.

Мицубиси Лансер Evolution можно по праву представить самым предстоящим авто за прошедшие несколько месяцев. Элегантный и роскошный Лансер Evolution поразил не только лишь собственных регулярных почитателей, но также и любителей производительных передовых авто. Применение ведущих технологий существенно повысило потенциал авто: высокая твердость кузова, повышенные в поперечнике дисковые тормоза Brembo, свежий 2-х литровый мотор 4B11 с сделанным из алюминия блоком цилиндров и турбонадувом, технология наблюдения системы полного привода Супер All Wheel Control (S-AWC), спортивная трансмиссия (Twin Clutch SST) — это дает возможность технологичному Лансер Evolution отлично себя ощущать на любом автодорожном напылении. С 0 до 100 км/час авто разгоняется за 6,3 с. (5,4 с. — с механической трансмиссией), а с 60 до 100 км/час — за 3,4 с. И более того электронная «внутренность» авто предлагает обладателю такой высокотехнологический перечень возможностей как «Технология общего наблюдения авто» (ETACS — Electronic Total Automobile Control Систем).

Мицубиси Лансер X Ralliart считается связывающим звеном между авто Лансер X и спорт коричневом Лансер Evolution, истинным воплощением спортивной силе в формате «городского» авто. От знаменитого Evolution авто наследовал приспособленный мотор 4B11 2.0. Турбо MIVEC производительностью 240 л.с. на 6000 витков и тягой 343 hm на 3000 витков. На авто ставится 6-скоростная автоматическая коробка переключения передач TC-SST – это новая секвентальная коробка переключения передач. Лансер Ralliart оснащён приводом на все колеса 4WD с серьезным главным дифференциалом ACD. Лансер X Ralliart доступен в 2-х видах кузова – хэтчбек и седан.

Тест-драйв проходит каждую субботу на автодроме «Чайка». Просим Вас производить запись на тест-драйв по телефонному номеру 205 3331 либо прямо в торговом центре «НИКО-Украина», и показывать комфортное для Вас время тест-драйва.

НИКО ЦЕНТР КИЕВ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий